Comisiones Especificas 2019-06-10T13:32:50+01:00

Comisiones especificas de la FAA

Responsables de Comisiones específicas designados por Junta Directiva de 4 de Febrero y ratificados en Asamblea de 12 de Febrero.

Rallyes: D. Javier Gutiérrez León (rallyes@faa.net)

Montaña: D. Martín Pastor Urán (montana@faa.net)

Circuitos: F.A. de A. (circuitos@faa.net)

Karting: F.A. de A. (karting@faa.net)

Slalom: D. Rafael Martinez Martinez (slalom@faa.net)

Cronometradas:D. Francisco Escobar Villegas (cronometradas@faa.net)

Todo Terreno: D. Antonio Segura Asensio (enduro.tt@faa.net)

Rallyes de Tierra: D. Ignacio Suarez Millán (rallyestierra@faa.net)

Rally-crono: D. Manuel Alonso Martin (rallycrono@faa.net)

Autocross-Trial-Orientación: D. Rafael Muñoz Soto (autocross.trial@faa.net)

Regularidad Sport y Clásica: D. Antonio Del Pozo Jódar (regularidad@faa.net)

Seguridad: F.A. d.A. (comisiondeportiva@faa.net)

Técnica: D. Enrique Vidal González (tecnicos@faa.net)

Oficiales: D. Ignacio Campos Luque (oficiales@faa.net)

Deportistas: D. Francisco Jiménez Martín (deportistas@faa.net)

Disciplina Deportiva: D. Carlos Cano Remesal (carloscanoremesal@gmail.com)

Clubes: Motor Club Alcalá La Real (motorclubalcala@gmail.com)