Puedes contactar con nosotros a través de las siguientes vías…

Dirigiéndote al departamento específico…

Comisión Deportiva

comisiondeportiva@faa.net

Comisión de Rallyes

rallyes@faa.net

Comisión de Regularidad

regularidad@faa.net

Comisión de Montaña

montana@faa.net

Comisión de Karting – F.A.d.A.

karting@faa.net

Comisión de Enduro TT-R. de Tierra y Rally-Crono –

rallycrono.tt@faa.net

Comisión de Cronometradas y Slalom –

cronoslalom@faa.net

Comisión de Circuitos y Seguridad Vial – F.A.d.A.

faa@faa.net

Comisión de Oficiales

oficiales@faa.net

Comisión de Autocross-Trial-Orientación

autocross.trial@faa.net

Comisión de Técnica

tecnicos@faa.net

Comisión de Deportistas

deportistas@faa.net

Contacto General…

Contacto Prensa

prensa@faa.net

Secretario General – Pedro Pablo González Venegas

secretariogeneral@faa.net

 

Presidente – Manuel Alonso Borbalán

presidente@faa.net

Usando nuestro formulario de contacto…

Su nombre (obligatorio)

Su e-mail (obligatorio)

Asunto

Su mensaje

o puedes contactar en:

C/ Sto. Domingo, nº 22 Local 1- Edif. Almería
11402 Jerez de la Frontera, (Cádiz)
Telf. 956 038 586 Fax 956 038 587

Atención general 956.038.586 – Lunes a Jueves de 11,00 a 14,00 horas y de 16,30 a 18,30 horas

Viernes de 11,00 a 14,00 horas

Licencias 683491726 – Lunes y Miércoles de 10,00 a 12,00 horas, martes y jueves de 17,00 a 19,00